Ексклюзивы
пятница, 19 сентября 2008 15:18

Ф-1. "БМВ" и "Хонда" достали отпор от Алонсо

По сообщениям испанской прессы Фернандо Алонсо отклонил предложения "БМВ" и "Хонды", чтобы еще один сезон провести в "Рено".

Немецкая конюшня предложила испанцу выгодный из спортивной и с материальной точки зрения контракт, но Алонсо не устроили сроки его действия: соглашение рассчитано на достаточно длительный период, а испанец все еще не теряет надежды на переход в "Феррари" в ближайшие несколько сезонов.

Предложение "Хонды" было пренебрежено через неперспективность: гонщик не уверен в том, что в следующем сезоне японская машина будет достаточно конкурентоспособной.

- В настоящий момент все команды уверены, что у них будет сильная, конкурентоспособная машина, и оптимистично смотрят в будущее. Специалисты, которые работают в "Рено" уже создавали чемпионские машины, и мне проще верить им, чем кому-нибудь другому, - объяснил свое решение Алонсо.

champion
Сейчас вы читаете новость «Ф-1. "БМВ" и "Хонда" достали отпор от Алонсо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи