Ексклюзивы
среда, 25 апреля 2007 19:16

Это"О уйдет из "Барселоны" только когда сами болельщики попросят

 

Камерунец Самюэль Это"О, 26 лет, опроверг слухи о своём возможном уходе из "Барселоны" в один из английских клубов и о якобы имевшем место конфликте между ним и Рональдинью, сообщает Sky Sports.

- Я уйду, только когда сами болельщики скажут мне об этом. Сейчас я отдаю все свои силы ради фанатов, и если настанет день, когда я не смогу выполнить их запросы, я покину команду. Но прежде чем уйти, я обязательно переговорю с руководством, – сообщил камерунец.

- Что касается Рональдиньо, то он, как и я, играет за "Барсу". Никому не нужны конфликты. Я встану на защиту Рональдиньо также, как я оберегаю моих детей. Некоторые недоброжелатели распускают подобные слухи, чтобы посеять рознь между нами. Они идиоты, и я готов сказать им об этом в лицо, – заявил Это"О.

Множество слухов об уходе лидеров действительно разбалансировали команду. "Барселона" вылетела уже на первой стадии плей-офф Лиги Чемпионов, а в прошлое воскресенье проиграла "Вильяреалу" в чемпионате, подпустив к себе преследователей вплотную.

Сейчас вы читаете новость «Это"О уйдет из "Барселоны" только когда сами болельщики попросят». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи