Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2007 15:52

Энен выступила с гневной критикой теннисных мошенников

Первая ракетка мира Жюстин Энен считает, что теннисные чиновники не должны закрывать глаза на действии плмошенников и пожизненно дисквалифицировать тех спортсменов, которые будут пойманы на ставках, сообщает www.champion.com.ua.

- Я абсолютно не допускаю этого. Такого не должно случаться в теннисе, - заявила Энен. - Тех, кто позволяет себе делать ставки, нужно без сомнений дисквалифицировать пожизненно.

В последнее время несколько теннисистов сознались, что им предлагали деньги за проигрыш того или другого матча. Кроме того, у Международной федерации тенниса вызывают подозрения коэффициенты ставок в букмекерских конторах на некоторые теннисные матчи.

- Я могу сказать вам, что никогда не слышала ничего подобного и никто не обращался ко мне с такими предложениями. Но если мы говорим о незаконных ставках, значит, они есть, - прибавила бельгийка.       

- Не так просто разобраться в том, которое происходит, потому что у нас в настоящее время нет никаких доказательств, - просуммировала Энен. - Для меня это равноценно допингу. Не больше и не меньше.
Сейчас вы читаете новость «Энен выступила с гневной критикой теннисных мошенников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи