Ексклюзивы
четверг, 06 ноября 2008 17:51

Эмоционального Фергюсона могут дисквалифицировать за неуважение к судье

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон может быть дисквалифицирован Футбольной ассоциацией Англии (ФА) за неуважительное поведение по отношению к судье во время матча премьер-лиги с "Халл Сити" 1 ноября, сообщает sport-express со ссылкой на AP.

По окончании поединка шотландский специалист, недовольный решениями судьи Майка Дина, ткнул в него пальцем, высказывая свое возмущение.

Отметим, что Фергюсон был недоволен назначением пенальти в ворота "МЮ" на 82-й минуте за фол Рио Фердинанда, после чего "Халл Сити" смог сократить отставание до минимума - 3:4. Тем не менее, "красные дьяволы" смогли в оставшееся время отстоять победу.

Теперь у их наставника есть две недели, чтобы ответить перед ФА за свои действия. Если обвинения будут признаны справедливыми, Фергюсону запретят находиться на бровке рядом со скамейкой запасных.

Сейчас вы читаете новость «Эмоционального Фергюсона могут дисквалифицировать за неуважение к судье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи