Ексклюзивы
понедельник, 13 октября 2008 16:50

Эль Каддури возвращается к тренировкам с "Динамо"

После поединка "Фенербахче" - "Динамо" защитник киевлян Бадр Эль Каддури смог покинуть поле стадиона "Шюкру Сарачоглу" лишь с помощью обслуживающего персонала. В середине второго тайма турецкий футболист Казим Казим пытался отобрать у Бадра мяч, сильно ударив его по голеностопу. Из-за травмы марокканец пропустил игру чемпионата Украины против ФК "Харьков". Сейчас здоровье динамовца идет на поправку.

- Уже все нормально, в воскресенье и понедельник утром тренировался в общей группе. Во время матчей сборных ездил в Марокко, но не играть за национальную команду, а на консультацию у врача. В клинике провели обследование и сказали, что нет ничего страшного. Конечно, сразу после удара по ноге боялся, что это может быть что-то серьезное. Мне было очень плохо, нога болела ужасно, но на следующий день стало лучше. Сейчас все прошло, хотя ступать не нее еще неудобно. Думаю, смогу сыграть уже в следующем матче с "Зарей", если тренер доверит место на поле.

"Про Футбол"

Сейчас вы читаете новость «Эль Каддури возвращается к тренировкам с "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть