вторник, 10 апреля 2018 12:23

Экс-футболист сборной Украины забил фантастический мяч ударом скорпиона

Шиндер не обращает внимания на соперника и пытается быстрое возобновить игру. Фото ФК "Тобол"

В матче чемпионата Казахстана с "Атырау" (3:2) украинский легионер "Тобола" Антон Шиндер дважды огорчил соперника, причем однажды сделал это очень эффектно.

Воспитанник донецкого "Шахтера" первый мяч забил на 22-й минуте, затем "Тобол" пропустил дважды.

Гол-красавец Шиндер провел на 64-й минуте, после скидки головой от партнера, выполнив удар скорпиона и сравняв счет.

Вашему вниманию видео гола:

Это второй матч для 30-летнего украинца за "Тобол", в предыдущем результативными действиями он не отметился.

Победу "Тоболу" принес экс-игрок "Днепра" Джаба Канкава. Отметим, что за "Тобол" сыграли и другие украинцы Дмитрий Непогодов, Василий Кобин и экс-игрок "Волыни" македонец Шиков.

За "Атырау" весь матч отыграл экс-футболист "Черноморца" Ризван Аблитаров.

В составе сборной Украины Шиндер дебютировал 6 сентября 2011 года в товарищеском матче против Чехии (0:4). Всего за нашунациональную команду провел два поединка - голами не отличался.

Сейчас вы читаете новость «Экс-футболист сборной Украины забил фантастический мяч ударом скорпиона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua