Ексклюзивы
пятница, 23 ноября 2007 16:51

Эдмилсон принес свои извинения партнерам по "Барселоне"

Бразильский полузащитник "Барселоны" Эдмилсон извинился перед партнерами за слова, произнесенные им в интервью на ТВ. Футболист, анализируя игру команды и коллектив вообще, сказал, что в "каждом стаде есть паршивая овца", или, если адаптировать к нашим реалиям, "в семье не без урода".

Об этом рассказал партнер Эдмилсона Иньеста:

- Эдмилсона попросили объяснить, что он имел в виду, и он извинился. Обратившись ко всей команде, он сказал, что все осознал и признает свою ошибку. Он сказал, что и в мыслях не имел навредить команде, и что та фраза была лишь общим выражением.

Иньеста вспомнил прошлый сезон, когда камерунец Самюэль Это"О обрушился с публичной критикой на тренера Франка Рейкарда и других футболистов:

- В прошлом году мы говорили обо всем, кроме футбола. И вы видели, что произошло – мы не выиграли ни одного титула. Правда или нет, есть вещи, которые должны оставаться внутри команды".

Эдмилсона "на ковер" вызвали сами игроки. Тренерский состав на встрече не присутствовал.

- Ребята встретились, все выяснили, и мы верим, что они все делают правильно, – сказал пресс-атташе клуба Хавьер Камбра. – Пусть тренеры делают, что должны делать, потому что наша вера в них огромна.

В субботу "Барселоне" предстоит очередной матч испанской примеры. В домашних стенах она примет "Рекреативо", сообщает www.sport.com.ua.



Сейчас вы читаете новость «Эдмилсон принес свои извинения партнерам по "Барселоне"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи