Ексклюзивы
пятница, 21 марта 2008 15:53

Дзинзирук принял участие в пресс-конференции, посвященной бою с Конечны (ФОТО)

Накануне турнира 26 апреля в немецком Дрездене состоялась пресс-конференция, на которой было официально объявлено о его проведении. Одним из главных поединков этого вечера станет дважды перенесенный бой между чемпионом WBO в младшем среднем весе (до 69,8 кг) Сергеем Дзинзируком и Лукашем Конечны. Украинец отметил, что считает Конечны опасным противником, что однако не должно помешать удачному для него исходу в этом бою.

"Я впервые в Дрездене и у меня очень положительные впечатления от города, - сказал Дзинзирук. – Дрезден очень красивый. Хотя бой с Лукашем Конечны переносился уже дважды, я очень хорошо готов к этому испытанию. Я давно его знаю и видел его предыдущие бои. Мы изучили их с тренером Михаэлем Тиммом, и я уверен, что выиграю".


"В переносах нашего боя оказались и позитивные стороны, - отметил Лукаш. – Я живу недалеко от Дрездена, в Магдебурге, и мои поклонники смогут приехать поболеть за меня. Как по мне, то Сергей Дзинзирук обладает самой лучшей техникой во всем младшем среднем весе. Для меня это будет самый значительный бой в карьере. Я хочу преподнести сюрприз Сергею".

На конференции также было объявлено о том, что соперником участника еще одного главного поединка этого вечера, чемпиона WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Жолта Эрдея, станет американец ДеЭндрю Аброн (15-1, 10 нокаутов).

BOXNEWS com.ua

Сейчас вы читаете новость «Дзинзирук принял участие в пресс-конференции, посвященной бою с Конечны (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть