Ексклюзивы
среда, 09 апреля 2008 20:51

Дзинзирук начал последний этап подготовки к бою с Конечны

Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе украинец Сергей Дзинзирук рассказал о подготовке к поединку с чехом Лукашем Конечны, который состоится 26 апреля в немецком Дрездене.

- У меня начался последний этап подготовки – спарринги. Привезли двоих спарринг-партнеров. Правда, сейчас со мной работают не те ребята, что помогали готовиться к поединку против Карлоса Насименто. Хотя бойцы они очень хорошие. Высокие, техничные. Другое дело, что Конечны – боксер несколько иного телосложения. Но, наверное, тренер решил, что мне так будет лучше.

Что касается спаррингов, то скажу прямо, после первого дня жесткой работы в ринге, устал. Все-таки занятия в зале не идут ни в какое сравнение с работой с партнером. И только тренировочные бои позволяют оценить уровень твоей готовности. Не говоря уже о том, что такие вещи, как чувство дистанции, наработанные комбинации можно приобрести только через спарринги. Впрочем, уверен, до боя с Конечны, все придет в норму.

"Спорт сегодня"

Сейчас вы читаете новость «Дзинзирук начал последний этап подготовки к бою с Конечны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть