среда, 19 марта 2008 12:23

Джессика Симпсон вела себя как безумная фанатка на матче НБА (ФОТО)
6

Настоящий спектакль устроили во вчерашнем поединке чемпионата НБА "Даллас Маверикс" и "Лос-Анджелес Лейкерс", который не оставил равнодушным ни одного болельщика на трибуне.

Одной из самых активных фанаток оказалась знаменитая певица и актриса Джесика Симпсон, пришедшая на игру со своим другом, защитником команды по американскому футболу "Даллас Ковбойс" Тони Ромо. Если Ромо молча наблюдал за событиями на поле, то Симпсон вела себя как сумашедшая, не умолкая ни на секунду.

Посмотреть на площадке действительно было на что. Гости усилиями звезды "Лейкерс" Коби Брайнта в третьей четверти вели в счете с разницей в 25 очков и казалось все в матче решено.

Лишь когда Брайант сел на скамейку с четырьма фолами, хозяевам удалось поймать свою игру и практически догнать соперника.

Эпогеем матча стали его четыре заключительные секунды основного времени, когда "Даллас" проигрывал всего два очка и владел мячом. у "Маверикс" еще было время, что бы не только перевести встречу в овертайм, но и вовсе вырвать победу. Но трхочковый бросок Дирка Новицки не достиг цели и гости победили со счетом 102:100.

Не передать каким было разочарование после игры Джесики Симпсон. Томи Ромо еще долго не мог успокоить свою звездную подружку...

Фото REUTERS

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Джессика Симпсон вела себя как безумная фанатка на матче НБА (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua