Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 15:01

Жены игроков "Динамо" попробовали себя в роли футболисток

Накануне матча "Динамо" с "Днепром" жены и девушки киевских футболистов посетили стадион и клубный музей, чтобы посмотреть на кубки и трофеи, которые завоевали их мужья, а также попробовать себя в роли игроков в футбол.

Сначала девушки чувствовали себя немного скованно. Это неудивительно, ведь некоторые из них даже не были знакомы друг с другом. Как отметила Леся Шацких, раньше футболисты могли собраться после матча вместе со своими женами и подругами большой компанией, пообщаться. Поэтому все всех знали, а в последнее время это было не принято.

Но когда фотограф приступил к работе, девушки заметно оживились, ведь для многих из них позировать перед фотокамерой - дело привычное. Например, девушка Милоша Нинковича, Деяна Джексич, призналась, что раньше работала моделью.

Жены динамовцев проявили живой интерес к кубкам, которых в музее очень много. Так, Анжеле Луценко больше всего понравился Кубок Первого канала. "Наверное, из-за того, что его наши динамовцы выиграли совсем недавно", - объяснила Анжела. Леся Шацких обратила внимание на Кубок Лобановского: "Для меня он имеет особое значение, ведь именно Валерий Васильевич был главным тренером "Динамо", когда Максим сюда перешел". Ольгу Несмачную привлекли "золотые" кубки, потому что они очень красивые.

Вторые половинки динамовцев с интересом рассматривали также фотографии, которыми увешаны стены музея, и очень активно их обсуждали.

А когда участницы экскурсии и фотосессии вышли на поле в футболках своих мужей, чтобы сделать несколько кадров на фоне трибун динамовского стадиона, все были поражены потрясающей техникой бразильянок Луаны (невесты Майкла) и Татьяны Корреа.

24 ua

Сейчас вы читаете новость «Жены игроков "Динамо" попробовали себя в роли футболисток». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть