Ексклюзивы
четверг, 13 ноября 2008 13:10

Дрогба праздновал гол, бросая в болельщиков монети

Поведение форварда "Челси" Дидье Дрогба станет предметом расследования Футбольной ассоциацией Англии, сообщает sport.segodnya со ссылкой на АР. Ивуарийский форвард на 27-й минуте матча с "Барнли" в Кубке лиги забил свой первый гол после возвращения в строй после травмы ноги.

Сразе после этого Дрогба подобрал с поля выброшенную болельщиками монету и кинул ее обратно на трибуны, за что получил желтую карточку. В итоге "Челси" не смог пробиться в четвертьфинал турнира, уступив "Барнли" в серии пенальти.

"Я просто хотел отпраздновать гол. Прошу прощение, если в кого-то попал этой монетой. Я не хотел причинить боль кому-либо. Да, соглашусь, что это недостойно футбольного матча. Я просто был очень разгорячен. Это было ошибкой, я сожалею о своем поступке", - сказал Дрогба.

Напомним, что в 2002 году защитник "Ливерпуля" Джимми Каррагер был удален за то, что бросил монету в болельщиков. Позже он также был дисквалифицирован на три матча.

Сейчас вы читаете новость «Дрогба праздновал гол, бросая в болельщиков монети». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть