суббота, 06 октября 2007 13:53

Дортмундская "Борусия" дома обыграла "Бохум"

Вчера состоялся один матч 9-го тура немецкой бундеслиги. Дортмундская "Борусия" принимала у себя "Бохум".

Хозяева открыли счет уже на 17-й минуте. Голом отметился Тинга. За 5 минут до завершения первого тайма гостям удалось возобновить равновесие. Однако окончательный счет на табло установил Федерико. На 70-й минуте он забил второй мяч в ворота "Бохума" и принес победу "Борусии" 2:1.

Сейчас вы читаете новость «Дортмундская "Борусия" дома обыграла "Бохум"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua