воскресенье, 27 сентября 2020 15:06

Дортмундская "Боруссия" неожиданно проиграла во втором туре

"Боруссия" проиграла уже во втором туре. Фото Рейтер

Дортмундская "Боруссия" после уверенной победы над Гладбахом приехала в Аугсбург. От "шмелей" ожидали спокойной победы, однако первый тайм прошел в нервной борьбе с пятью жёлтыми карточками, а на 40-й минуте хозяева ещё и счёт открыли – это Удохай замкнул подачу Калиджури со штрафного.

Через девять минут после перерыва бывшие партнёры по Шальке организовали второй гол: Грегорич вывел Калиджури один на один, а Даниэль, поставив корпус Менье, переиграл Бурки – 2:0!

Боруссия от этого шока так и не оправилась, ничего интересного в ответ не создав. Финальный свисток зафиксировал заслуженную победу "Аугсбурга"

Очевидно новый фитнес-тренер пока не помогла "шмелям".

Для "Боруссии" это первое поражение в сезоне. "Аугсбург" одержал вторую победу.

Сейчас вы читаете новость «Дортмундская "Боруссия" неожиданно проиграла во втором туре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua