Ексклюзивы
вторник, 08 мая 2007 13:41

Донецкий "Металург" подписал двух игроков "Черноморца"

  Сергей Даниловский
Сергей Даниловский

Как сообщил первый вице-президент донецкого "Металлурга" Дмитрий Селюк, два игрока одесского "Черноморца" подписали контракты с донецким "Металлургом", информирует football.ua со ссылкой на официальный сайт клуба.

Новобранцами "сине-белых" стали 27-летний защитник Сергей Билозор и 25-летний полузащитник Сергей Даниловский. По словам Дмитрия Дмитриевича, они подписали контракты на три года каждый.

— В "Металлург" они переходят на правах свободных агентов, и мы надеемся, что в следующем сезоне эти футболисты помогут "Металлургу" решить самые серьезные задачи. Еще хотелось бы уточнить, что подписанию контрактов с Билозором и Даниловским не мешали так называемые "агенты", которые больше вредят игрокам, чем помогают им.

- Таким образом, количество украинцев в нашей команде увеличивается, а состав нашего клуба пополнили высококлассные исполнители, которые входят в число ведущих в нашей стране, — отметил Дмитрий Селюк.

Сейчас вы читаете новость «Донецкий "Металург" подписал двух игроков "Черноморца"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи