Ексклюзивы
четверг, 23 октября 2008 11:54

Дон Кинг призывал нигерийцев поддержать Питера после поражения от Кличка

Американский промоутер Дон Кинг заявил, что он по-прежнему верит в нигерийского супертяжеловеса Сэмюэла Питера и призвал нигерийцев поддержать своего соотечественника, который недавно потерял титул чемпиона WBC в супертяжелом весе в бою с Виталием Кличко.

По словам Кинга, он со своей стороны готов как можно скорее организовать Питеру поединок за чемпионский титул. "Я уверен в том, что Питер вернется, и я готов помочь ему. Однако ему необходима поддержка все нигерийцев, включая президента, вице-президента и губернатора провинции.

Мы должны сплотиться и поддержать Питера, и я знаю, что он сможет вскоре получить еще один шанс на титульный бой, если мы приложим к этому свои усилия. Я редко сдаюсь, и я не сдамся в случае с Питером, потому что я знаю, что он имеет потенциал для того, чтобы править супертяжелым дивизионом. Сейчас нам всем необходимо обеспечить ему возможность провести следующий поединок в Нигерии".

sport.segodnya

Сейчас вы читаете новость «Дон Кинг призывал нигерийцев поддержать Питера после поражения от Кличка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи