Ексклюзивы
четверг, 03 июля 2008 14:59

Доменека не выгнали со сборной после неудачи на Евро-2008

Сегодня совет Французской федерации футбола рассматривал вопрос о том, кто будет руководить национальной сборной в грядущем отборочном цикле к ЧМ-2010.

Даже несмотря на неудачу на прошедшем Чемпионате Европы, на посту рулевого французской сборной останется все тот же Раймон Доменек. Так проголосовал совет ФФФ, результаты голосования огласил президент федерации Жан-Пьер Эскалетт, сообщает football.ua.

Президент ФФФ все же отметил, что "на тренера сейчас ложится еще большая ответственность", так как по его мнению "имидж французского футбола на ЧЕ уронили". Раймон Доменек по мнению функционера "допустил ряд ошибок", но он все же надеется, что на ЧМ-2010 будет достигнут такой же успех, как и на предыдущем мировом первенстве.

Немалую роль в таком решении членов совета ФФФ сыграло и то, что немало действующих игроков сборной поддержало Раймона Доменека. А может быть, ФФФ просто поскупилась платить своему тренеру большие деньги в случае преждевременного разрыва контракта с ним.

Сейчас вы читаете новость «Доменека не выгнали со сборной после неудачи на Евро-2008». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи