Ексклюзивы
среда, 14 ноября 2007 16:47

Доменек запретит футболистам сборной смотреть матч Шотландия - Италия

Наставник сборной Франции Раймон Доменек запретил своим игрокам смотреть отборочный матч чемпионата Европы-2008 между Шотландией и Италией, который пройдет 17 ноября. В случае победы "скуадры адзурры" французы гарантируют себе место на турнире вне зависимости от исхода их встречи с Украиной 21 ноября.

- Все телевизоры на базе будут выключены. Результат этого поединка может не оправдать ожиданий игроков, а я не хочу, чтобы это отразилось на их психологическом состоянии. Пусть игроки узнают исход встречи на следующий день, а в этот вечер спокойно играют в карты, - приводит слова Доменека официальный сайт УЕФА.

Однако сами футболисты сборной Франции проявляют интерес к предстоящему матчу.

- Я готов скрестить пальцы за Италию. Как может чемпионат Европы пройти без чемпионов мира? - сказал форвард Тьерри Анри.

Хавбек Самир Насри признался, что не отказался бы понаблюдать за игрой.

- Мне было бы очень интересно посмотреть. Итальянцы умеют сражаться и показывают свою лучшую игру, когда оказываются в подобных ситуациях. Но, независимо от результата в Глазго, в Киеве мы будем играть только на победу.

Сейчас вы читаете новость «Доменек запретит футболистам сборной смотреть матч Шотландия - Италия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть