Ексклюзивы
суббота, 22 апреля 2017 19:33

"Днепр" ушел с последнего места, "Александрия" огорчила "Олимпик"

"Днепр" ушел с последнего места, "Александрия" огорчила "Олимпик"
Михайленко и "Днепр" покинули последнее место в таблице. Фото: fcdnipro.ua

Сегодня, 22 апреля, двумя поединками продолжился 26 тур украинской Премьер-лиги. "Александрия" обыграла донецкий "Олимпик", а "Днепр" сломил сопротивление полтавской "Ворсклы".

Матч в Днепре прошел с полным преимуществом хозяев, которые сумели одержать уверенную победу. Забив по голу в каждом из таймов, команда Михайленко без проблем довела дело до положительного для себя результата. Тем самым покинула последнее место в турнирной таблице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеведущая разделась ради спасения "Днепра"

Поединок на стадионе "Ника" активнее начали хозяева. Первые минуты встречи "Александрия" уверенно владела мячом и больше угрожала воротам соперников. В первом тайме забить команде Шарана не удалось, однако сразу после перерыва Полярус сумел открыть счет в матче.

После пропущенного мяча игра полностью перешла под контроль "Олимпика" и дончане не раз могли сравнять счет, однако гостям не хватило точности в завершающей фазе атаки. Одержав победу над "Олимпиком" "Александрия" потеснила подопечных Санжара с четвертой строчки турнирной таблицы.

"Днепр" – "Ворскла" – 2:0

Голы: Кочергин, 15, Довбик, 54

"Александрия" – "Олимпик" – 1:0

Гол: Полярус, 48

Ранее "Шахтер" минимально обыграл в Киеве "Динамо" и увеличил отрыв от команды Сергея Реброва до 14 пунктов.

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" ушел с последнего места, "Александрия" огорчила "Олимпик"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи