Ексклюзивы
вторник, 28 октября 2008 14:35

Для вратаря "Таврии" пенальти Бангура и Милевского не проблема

22-летний вратарь "Таврии" Александр Бандура парировал удары с "точки" как штатного пенальтиста "Динамо" Исмаэля Бангура, так и его сменщика Артема Милевского. Как признался Бандура, если бы в первом случае отбил мяч чуть в сторону, то и счет на тот момент не изменился бы. А вот когда к мячу подошел Милевский, Александр проявил завидное хладнокровие.

- Решил не дергаться по углам, - сказал Бандура. – Вспомнил, что в поединке чемпионата мира-2006 Швейцария – Украина Артем, нестандартно исполнив 11-метровый, переиграл вратаря швейцарцев Паскаля Цубербюлера. Мне же не хотелось допускать, чтобы мяч в третий раз побывал в моих воротах. К сожалению, через четыре минуты после этого эпизода Милевскому все же удалось отправить мяч в сетку. Хотя, если был "сел" глубже в ворота и вышел на перехват, то и этого гола можно было избежать.


"Террикон"
Сейчас вы читаете новость «Для вратаря "Таврии" пенальти Бангура и Милевского не проблема». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи