Ексклюзивы
четверг, 16 октября 2008 10:24

Дисквалификация стадиона в Мадриде приостановлена

УЕФА приостановил дисквалификацию домашнего стадиона "Атлетико", утверждает Marca. Матч Лиги чемпионов с "Ливерпулем" состоится в среду, 22 октября, на стадионе мадридского клуба. Несмотря на то, что УЕФА еще официально не объявил об этом решении, источники, близкие к клубу, сообщают, что встреча состоится на "Висенте Кальдерон".

"Я хочу прояснить ситуацию – мы еще не приняли решение о том, где пройдет матч "Атлетико" – "Ливерпуль", – заявил представитель УЕФА Вильям Гайар в эфире Spanish National Radio. – Когда все будет решено, мы проинформируем клубы и официально объявим об этом".

Напомним, что "Висенте Кальдерон" был дисквалифицирован на два матча Лиги чемпионов в связи с беспорядками, произошедшими во время матча Лиги чемпионов против "Марселя" (2:1). УЕФА обязал испанскую команду провести свои домашние матчи в 300 километрах от Мадрида. Руководство "Ливерпуля" позже выразило недовольство дисквалификацией стадиона, заявив, что это повлечет за собой неудобства и увеличение расходов для болельщиков.

Спорт Сегодня

Сейчас вы читаете новость «Дисквалификация стадиона в Мадриде приостановлена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть