четверг, 11 февраля 2016 11:27

"Динамо" в контрольном матче всухую уступило "Малаге"

"Малага" подбросила Реброву информации к размышлению перед "Ман Сити". Фото: dynamo.kiev.ua

Киевское "Динамо" неудачно сыграло на сборах в контрольном матче с "Малагой". Поединок против испанской команды завершился поражением бело-синих со счетом 0:2.

Гол "Малага" забила уже на 32-ой секунде поединка. Орта выбежал один-на-один и открыл счет. А на 13-ой минуте этот же игрок принял мяч возле штрафной, сместился в центр и оформил дубль.

Для киевлян такое развитие событий явно было неожиданным, и до конца тайма "Динамо" не создало по настоящему голевых возможностей. Во втором же тайме испанцы засушили игру и довели ее до победного конца.

Динамо - Малага 0:2

Голы: Орта, 1, 13

Динамо: Шовковский (К), Хачериди, Сильва, Вида, Драгович, Гусев (Яковенко, 65), Гармаш (Сидорчук, 75), Рыбалка, Буяльский, Гонсалес, Мораес (Теодорчик, 76)

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" в контрольном матче всухую уступило "Малаге"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua