суббота, 11 мая 2019 19:14

"Динамо" упустило победу над "Зарей" на последней минуте

"Динамо" имело много возможностей удвоить счет

Киевское "Динамо" не сумело обыграть "Зарю" в матче чемпионата Украины - 1:1. Киевляне снова потеряли два зачетных балла.

Хозяева начали мощно и уже на 11 минуте Русин открыл счет. Еще в первом тайме Назарий выходил один на один с голкипером Шевченко, но не сумел его переиграть.

Во втором тайме киевляне упустили еще несколько моментов. Русин после паса де Пены снова не сумел переиграть голкипера гостей.

В "Заре" прекрасную возможность не реализовал Громов. Денис Бойко парировал удар.

Когда шла последняя добавленная минута, судья назначил штрафной в ворота "Динамо". Силас обвел стенку, а Бойко в прыжке не дотянулся до мяча.

Голы:
1:0 – 11 Русин, 1:1 – 90 Силас.

Динамо – Бойко, Кадар (Шабанов, 42), Бурда, Миколенко, Кендзера, Цыганков, Сидорчук, Андриевский, де Пена, Буяльский (Гармаш, 61), Русин (Цитаишвили, 83).

Заря – Шевченко, Кочергин (Громов, 63), Вернидуб, Каменюка, Чайковский (Силас, 46), Хомченовский, Чеберко, Караваев, Арвеладзе, Лунев, Иванович (Будковский, 46).

Предупреждения:
Чайковский (42), Кочергин (46), Буяльский (54), Чеберко (79), Андриевский (80), Миколенко (90).

Ничья - 1:1. Если "Шахтер" сегодня победит "Александрию", то сможет оторваться от киевлян на 11 баллов.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" упустило победу над "Зарей" на последней минуте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua