понедельник, 05 февраля 2018 08:24

"Динамо" проиграло венгерской команде на сборе

"Динамо" просматривает на сборе молдаського полузащитника Дэна Спэтару

Состоялись очередные товарищеские матчи с участием украинских клубов, которые готовятся к старту второй части сезона премьер-лиги.

"Динамо", пропустив два гола в концовке, уступило в контрольном матче венгерской "Академии Пушкаша".

На просмотре у "Динамо" находится молдавский хавбек Дэн Спэтару. Игрок провел на поле полтора тайма и был заменен на Шапаренко. Кроме того, впервые на поле вышел новичок Карлос Самбрано.

"Динамо" – "Академия Пушкаша" - 2:3

Голы: Мораес, 43, Хлебас, 59 - Уписс, 14, Шечи, 89, Мадараш, 90

"Динамо: Маханьков, Самбрано, Бурда, Шабанов, Миколенко, Смирный, Гусев, Спэтару (Шапаренко, 67), Дерлис, Мораес, Хлебас.

"Заря" обыграла боснийский "Железничар" в спарринге на сборе в Турции со счетом – 5:0. Четыре из пяти голов луганчане забили за первые 36 минут игры.

"Заря" – "Железничар" - 5:0

Голы: Громов, 3, 30, Чеберко, 27, Юри, 36, Сухарь, 74.

Состав "Зари" (1-й тайм): Лунин, Чеберко, Чечер, Сваток, Тымчик, Харатин, Андриевский, Караваев, Лунев, Громов, Юри.

Состав "Зари" (2-й тайм): Луис Фелипе, Тымчик, Эль-Буаззати, Литвин, Сухарь, Силас, Бабенко, Гордиенко, Любенович, Кочергин, Кабаев.

"Верес" – "Жетысу" (Казахстан) - 0:0

"Мариуполь" – "Раднички Ниш" (Сербия) - 0:0

После 19-ти сыгранных туров украинской премьер-лиги "Шахтер" идет на первом месте в турнирной таблице, опережая "Динамо" на три очка.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" проиграло венгерской команде на сборе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua