Ексклюзивы
среда, 12 мая 2021 10:24

"Динамо" не собирается возвращать Супрягу в "Днепр-1"

"Динамо" не собирается возвращать Супрягу в "Днепр-1"
Супряга – один из немногих динамовцев, которые не сумели раскрыться под руководством Мирчи Луческу. Уа-Футбол

"Динамо" отказало "Днепру-1" в аренде форварда Владислава Супряги. "Днепр-1" сейчас в поисках замены ушедшему в "Стабек" Алексею Хобленко. Одним из вариантов была аренда Владислава Супряги, но тренер Мирча Луческу не захотел отпускать футболиста, так как рассчитывает на него в следующем сезоне.

Теперь днепровский клуб переключил свое внимание на другого принадлежащего "Динамо" форварда – Назария Русина. Он сейчас находится в аренде в варшавской "Легии". Об этом сообщает журналист Игорь Цыганык.

На счету Владислава Супряги 17 матчей в чемпионате Украины, в которых форвард забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" подпишет лучшего бомбардира чемпионата Украины

Ранее президент "Легии" заявил, что ведутся переговоры о сокращении срока аренды Русина. Изначально форвард должен был выступать за польский клуб до конца года. Нападающий так и не сыграл ни одного матча в чемпионате Польши, ограничившись дебютом в 1/4 финала Кубка Польши против "Пяста".

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" не собирается возвращать Супрягу в "Днепр-1"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи