Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2008 15:29

Депрессия чуть не привела Адриано к самоубийству

По словам матери бразильского нападающего Адриано, бывший форвард "Интера" всерьез подумывал о том, чтобы свести счеты с жизнью.

Карьера Императора на "Джузеппе Меацца" выдалась очень неоднозначной. За 3 года, проведенных в "Интере", он успел скатиться с футбольного Олимпа до ночных клубов, постоянных пьянок и скандалов с руководством команды. Одна из причин такого поведения бразильца - серьезная депрессия после смерти его отца.

"Он был подавлен и переживал очень сложный период после смерти отца", - говорит мать Адриано Розалида. "Он даже подумывал над тем, чтобы убить себя".

"Вокруг нашего дома постоянно толпились журналисты - это невероятно давило на Адриано. Он ведь таким молодым уехал в Италию - в чужой стране мой сын был очень одинок".

Вернувшись на родину, футболист свои выступления начал невыразительно, но потом его дела пошли на поправку - Адриано забил 15 голов в 26-ти матчах за "Сан Паулу". Теперь окрепшего морально нападающего вовсю связывает со многими европейскими клубами, и, не исключено, что летом он снова отправится на Апеннины.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Депрессия чуть не привела Адриано к самоубийству». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи