Ексклюзивы
понедельник, 05 марта 2007 10:49

Демьяненко считает судейство справедливым

 

После матча с запорожским "Металлургом" главный тренер киевского "Динамо" Анатолий Демъяненко, 48 лет, сказал, что судейство матча было справедливым. Напомню, что на 64-й минуте судья матча Покидько при счете 1:1 назначил в ворота "Металлурга" сомнительный пенальти.

- Вы же знаете, что действия судьи я никогда не комментировал и не собираюсь это делать. В данном матче мяч, посланный нашим игроком в ворота, в штрафной площадке попал сопернику в руку. И Клебер забил чистый гол. Он сыграл на опережение. Сначала опередил вратаря, а затем по инерции столкнулся с ним. Очень хороший гол, следствие хорошей комбинации, - сказал Демьяненко.

В целом игрой тренер киевлян тоже был доволен.

- Матч показался боевым. Другого мы не ожидали, ведь это старт сезона, который всегда нервный. Мы контролировали игру. Понравился первый тайм. Не хватало скорости, но преимущество было за нами - соперник лишь несколько раз перешел на нашу половину. Результатом довольный, а вторым таймом нет. Вместе с хорошими комбинациями были досадные ошибки.

Сейчас вы читаете новость «Демьяненко считает судейство справедливым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть