Ексклюзивы
среда, 05 сентября 2012 18:59

Дель Пьеро подписал 2-летний контракт с "Сиднеем"

Дель Пьеро подписал 2-летний контракт с "Сиднеем"
"Это был лучший вариант для меня и моей семьи" - Дель Пьеро ФОТО: sport.ukrinform.ua

Бывший нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро стал игроком "Сиднея". Об этом сам 37-летний футболист объявил в ходе специальной пресс-конференции.

Контракт Дель Пьеро с австралийским клубом рассчитан на два года. Зарплата игрока, по неофициальным данным, составит 2 миллиона долларов за сезон.

"Рад сообщить, что я действительно подписал контракт с "Сиднеем". Это был лучший вариант для меня и моей семьи. С нетерпением жду начала нового этапа карьеры и хочу исследовать Австралию.

Заинтересованность в моих услугах проявляли многие клубы из самых разных частей света. Было достаточно предложений из Италии, это правда. Действительно было предложение от "Ливерпуля", я этого не ожидал. Но мне нужен был другой вариант", – цитирует Дель Пьеро Sky Sport Italia.

Напомним, ранее сообщалось, что Дель Пьеро может продолжить карьеру в "Сиднее", "Монреаль Импэкте", "Малаге", "Лос-Анджелес Гэлакси", "Куинз Парк Рейнджерс" или "Муанг Тонг Юнайтед".

Сейчас вы читаете новость «Дель Пьеро подписал 2-летний контракт с "Сиднеем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи