четверг, 24 апреля 2008 16:25

Давыденко в 1/4 финала турнира в Монте-Карло сыграет с Андреевым

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в двух сетах победил француза Гаэля Монфиса (6:3, 6:4) и вышел в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло.

Значительно сложнее был поединок россиянина Николая Давыденко с немцем Филиппом Колльшрайбером. Проиграв первый сет 3:6, Давыденко все же смог переломить ход поединка и выиграть две следующие партии 7:5, 6:2. Следующим соперником Николая будет его соотечественник Игорь Андреев.

С кем будет играть Федерер, выяснится во встрече Томми Робредо из Испании и Давида Налбандяна из Аргентины.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Давыденко в 1/4 финала турнира в Монте-Карло сыграет с Андреевым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua