Ексклюзивы
четверг, 31 мая 2007 14:22

Даниэль Алвеш готов уйти из "Севильи"

 

"Реал", "Барселона", "Ливерпуль" и "Милан" приготовились к активным действиям после того, как агент бразильца Даниэля Алвеша заявил о том, что его клиент вполне может покинуть "Севилью", сообщает football.ua со ссылкой на SkySports

Хосе Родригес, агент игрока, заявил, что сейчас самое время его подопечному выйти на качественно новый уровень. Агент полагает, что Даниэлю нужно покинуть клуб именно сейчас, так как выгодно это будет в первую очередь нынешнему клубу игрока - "Севилье".

- Нужно реально смотреть на ситуацию - лучшие игроки должны играть в великих клубах. Я не хочу преуменьшать достоинство "Севильи", но она объективно уступает некоторым европейским командам как в экономическом, так и в игровом плане.

- Сейчас свое время Даниэлю покинуть клуб. Дель Нидо уже сказал, что незаменимых игроков в его команде нет, - заявил агент игрока Хосе Родригес в интервью Punto Radio.

Сейчас Даниэлю Алвешу 24 года. В "Севилью" он пришел в 2002 году, а в прошлом году впервые был призван под знамена национальной сборной Бразилии.


Сейчас вы читаете новость «Даниэль Алвеш готов уйти из "Севильи"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи