Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2007 13:36

Слухи о возвращении Шумахера в "Феррари" опровержены

Слухи о том, что семикратный чемпион мира, немец Михаэль Шумахер, 38 лет, может вернуться за руль болида "Феррари" и даже занять место Кими Райкконена опровергли менеджер пилота Вилли Вебер и свой пресс-секретарь Сабина Ким, сообщает www.sport-express.ru.

- Это полная бессмыслица. Михаэль не вернется за руль. Я знаю "Феррари". С теми ресурсами, которые есть в распоряжении этой команды, ситуация может измениться уже в следующей гонке. "Макларену" пока рано праздновать победу, - сказал Вилли Вебер.

- Михаэль не принимал и не будет принимать участие ни в каких тестовых заездах. Он никогда не жалел о принятом решении, довольный жизнью и не планирует возвращаться в гонки, - добваила Сабина Ким.

Сейчас пилоты "Феррари" занимют следующие места: на третьем идет Филипе Масса (39 очков), за ним Кими Райкконен (32). Выше находятся оба представителя "Макларена" - Льюис Хэмилтон (58) и Фернандо Алонсо (48).



Сейчас вы читаете новость «Слухи о возвращении Шумахера в "Феррари" опровержены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть