среда, 26 сентября 2018 20:46

Что сказал Хацкевич после матча против "Мариуполя", видеообзор поединка

Динамо победило "Мариуполь" забив два гола

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал победу над "Мариуполем" (2: 0).

"Тяжелый матч. За неделю у нас это третья игра. Плюс был тяжелый переезд. В первом тайме нам не хватало контроля мяча. Но есть регламент - хотя бы за час до игры поливать поле. На таком медленном поле тяжело играть.

"Мариуполь" играл за счет длинных передач за спину. Когда во втором тайме поле стало быстрее, играли по счету. У нас было три хороших контратаки, из которых должны были выжимать хотя бы один момент. Также после перерыва мы надежно сыграли в обороне.

Дуелунд? Все замены были по позициям и по игре. У него еще будет время, чтобы выходить в основе ", - сказал Хацкевич после матча.

УПЛ, перенесенный матч 4-го тура

Мариуполь - Динамо - 0: 2

Голы: Вербич, 7, Цыганков, 24 (пен)

Не надо поливать нас грязью и говорить, что мы дно - вратарь "Динамо" ответил критикам.

Сейчас вы читаете новость «Что сказал Хацкевич после матча против "Мариуполя", видеообзор поединка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua