воскресенье, 06 апреля 2014 16:03

"Черноморец" дома разгромил запорожский "Металлург"

Антонов отметился голом в ворота "Металлурга". Фото: sport-express.ua

Одесский "Черноморец" в матче 24-го тура Премьер-лиги Украины обыграл запорожский "Металлург" - 3:0.

Уже на 3-й минуте первый угловой у ворот "Металлурга" закончился голом — отличился Алексей Гай. Одесситы продолжали атаковать и на 20-й минуте Антонов увеличил преимущество хозяев.

В игре запорожцев присутствовал частый брак при передачах и отсутствие конструктивизма в нападении. Это не позволило "Металлургу" переломать ход игры. Вместо этого в концовке поединка гости пропустили третий гол — Гай оформил дубль.

После этой победы "Черноморец" поднялся на 4-е место. Его преследует "Металлист", у которого 34 очка и две игры в запасе. "Металлург" остался на 14-м месте, имея 11 очков.

Черноморец (Одесса) – Металлург З (Запорожье) – 3:0

Голы: Гай, 3 (1:0); Антонов, 20 (2:0); Гай, 83 (3:0).
Предупреждения: Аржанов, 53 – Коротецкий, 31; Рудыка, 44.
Удаления: нет – Коротецкий, 90+2.

Сейчас вы читаете новость «"Черноморец" дома разгромил запорожский "Металлург"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua