четверг, 09 октября 2008 20:39

ЧМ -2008. Сборная Украины по футзалу победила Китай и заняла первое место в группе

Футзальна сборная Украины с первого места вышла ко второму групповому этапу Чемпионата мира, который проходит в Бразилии.

Сценарий событий в матче с китайцами долго не мог принести украинской сборной позитивного результата, а на исходе первого тайма "желто-синие" вообще пропустили, хотя сразу же Замятин счет уравнял.

Во втором тайме мяч также упрямо не хотел попадать в ворота аутсайдера, но потом "прорвало", и украинцы в течение четырех минут забили три гола. Китай смог отыграть один мяч, который забил их голкипер.

Группа "С"

Украина - Китай 4:2 (1:1)

Голы: 0:1 - Ху (18.17), 1:1 - Замятин (19.47), 2:1 - Замятин (32.28), 3:1 - Макаев (35.47), 4:1 - Ху (36.09 аг), 4:2 - Женг (38.40)

Аргентина - Гватемала 2:1

Итоговая таблица: Украина - 10 (4), Аргентина - 10 (4), Гватемала - 6 (4), Египет - 3 (4), Китай - 0 (4)

Соперниками Украины во втором групповом этапе будут бразильцы, итальянцы и иранцы.

champion
Сейчас вы читаете новость «ЧМ -2008. Сборная Украины по футзалу победила Китай и заняла первое место в группе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua