среда, 29 августа 2007 16:45

Чемпионат мира по легкой атлетике: результаты еще трех видов программы

Россиянин Ярослав Рыбаков занял второе место в прыжках в высоту, уступив титул чемпиона мира Дональду Томасу, с Багамских островов. "Бронза" досталась киприоту Кирьякосу Иоанну. Все трое прыгнули на 2,35 метра, сообщает Евроспорт.

В беге на 400 метров титул чемпионки мира с личным рекордом (49,61) выиграла британка нигерийского происхождения Кристин Охуругу. Ее соотечественница Николь Сандерс - вторая. "Бронзу" завоевала Новлин Уильямс, представляющая Ямайку.

Американец Бернард Лагат стал победителем забега на 1500 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Осаке. Серебро досталось Рашиду Рамзи из Брунея. Третьем место досталось кенийцу Шедраку Кибету Кориру.

Сейчас вы читаете новость «Чемпионат мира по легкой атлетике: результаты еще трех видов программы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua