Ексклюзивы
четверг, 12 июня 2008 10:30

Чемпион мира по футболу рассказал о своей разгульной жизни

Чемпиона мира в составе сборной Франции Эммануэль Пети выпустил книгу, в которой признался, что после триумфа на домашнем первенстве в 1998 году "слетел с катушек", занимался сексом с болельщицей "Арсенала" на столе для снукера и стал завсегдатаем модных парижских клубов, сообщает Газета.Ру.

Книги в последнее время не выпускает, кажется, только ленивый. Вот и завершивший карьеру футболиста Пети написал публичную исповедь, пестрящую неожиданными фактами потерявшего над собой контроль человека.

"После того, как мы стали чемпионами мира в 1998 году, свои выходные я проводил в лучших ночных клубах Парижа, – признался футболист. - Приватные танцы, женщины, свингерские вечеринки… Много чего тогда было, все я не помню. Я будто попал в параллельный мир. Меня приглашали в самые роскошные апартаменты, VIP-комнаты, где я никого не знал, зато все узнавали меня. Чем я и пользовался".

Пети также рассказал, как однажды воспользовался расположением болельщицы "Арсенала".

"Мы были в тренировочном лагере в Сен-Альбанс, – пишет француз. - Периодически приходила одна симпатичная девушка, и однажды мы с ней переспали в комнате для игры в снукер, прямо на бильярдном столе. На следующее утро директор и его персонал встретили меня аплодисментами. Как оказалось, они все видели на камерах наблюдения, но уверили меня, что оставят это в тайне".

Пети не раз гостил на дорогих яхтах арабских шейхов: "У них на борту были сплошь модели и кокаин повсюду. Я его не принимал, а вот богачи себе ни в чем не отказывали, унижая девушек, как им заблагорассудится".

Сейчас вы читаете новость «Чемпион мира по футболу рассказал о своей разгульной жизни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть