вторник, 23 апреля 2019 10:21

"Челси" вновь потерял очки в чемпионате Англии

Отставка тренера "Челси" Сарри становится все ближе. Фото: Reuter

"Челси" в домашнем матче 35 тура АПЛ не сумел обыграть "Бернли" (2:2).

Гости вышли вперед уже на 8 мин. матча после классного удара Джеффа Хендрика с линии штрафной площадки. "Челси" удалось быстро отыграться усилиями Н'Голо Канте, а через 2 мин. Гонсало Игуаин и вовсе вывел "синих" вперед. В середине тайма Бернли сравнял счет. Эшли Барнс с близкого расстояния переправил мяч в ворота после скидки партнера.

Во втором тайме ни одной команде не удалось реализовать свои шансы. Как итог, результативная ничья 2:2.

"Челси" с 67 очками поднялся в зону Лиги чемпионов, но у "Арсенала" есть еще игра в запасе. Канониры отстают от соседей лишь на один пункт.

Сейчас вы читаете новость «"Челси" вновь потерял очки в чемпионате Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua