Ексклюзивы
пятница, 18 января 2008 13:01

Чагаев провел спарринги с футболистами "Шальке"

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA Руслан Чагаев, которому 19 января предстоит защищать свой титул в бою с Мэттом Скелтоном, провел спарринги с футболистами клуба немецкой бундеслиги "Шальке". Боксер провел несколько раундов с Джеральдом Асамоа и Марсело Бордоном.

Чагаев посетил тренировочный центр "Шальке", и наставник немецкого клуба Мирко Сломка предложил своим игрокам провести тренировку с использованием упражнений, которые обычно выполняют боксеры. В конце занятия форвард сборной Германии Асамоа и бразильский капитан "Шальке" Бордон провели спарринги с Чагаевым.

Узбекский боксер завоевал титул чемпиона WBA 14 апреля 2007 года, победив россиянина Николая Валуева. С тех пор Чагаев ни разу не выходил ринг. 16 января его соперником станет представитель Великобритании Мэтт Скелтон, которому 23 января исполнится 41 год. Бой состоится в Дюссельдорфе, и все билеты на этот поединок уже раскуплены.

Lenta.Ru



Сейчас вы читаете новость «Чагаев провел спарринги с футболистами "Шальке"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи