среда, 16 октября 2019 20:11

Бывший игрок "Днепра" забил шедевральный мяч в составе своей сборной

Джаба Канкава защищал цвета "Днепра" во времена тренерства Мирона Маркевича

В Гибралтаре прошел матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020, в котором местная сборная принимала команду Грузии.

Грузия одержала победу со счетом 3:2. У Грузии забили Гиорги Хараишвили (10-я минута), бывший полузащитник "Днепра", а ныне игрок "Тобола" Джаба Канкава (21-я) и Гиорги Квилитая (84-я); у Гибралтара отличились Ли Касьяро (66-я) и Рой Чиполина (74-я). Канкава в составе сборной Грузии провел весь матч.

Гол Канкавы был самым красивым в игре.

Эта победа для Грузии стала второй в отборочном цикле Евро-2020.

После семи сыгранных матчей подопечные Владимира Вайсса имеют восемь очков и идут на предпоследнем, четвертом месте, в турнирной таблице группы D.

Сейчас вы читаете новость «Бывший игрок "Днепра" забил шедевральный мяч в составе своей сборной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua