вторник, 26 февраля 2008 18:52

Белик забил за "Бохум" в товарищеском матче

Украинский форвард немецкого "Бохума" Алексей Белик забил за свой новый клуб в товарищеском матче против московского "Динамо".

Игра завершилась вничью - 1:1. Украинец был довольно активным на протяжении встречи, имел несколько верных шансов отличиться, что в конечном итоге Алексею и удалось на 74-й минуте.

Москвичи открыли счет довольно быстро - уже на первой минуте отличился Климавичюс. После этого первую из своих возможностей упустил Белик. Наш форвард успел на добивание после выстрела Эпалле, но Качемарскас, кипер "Динамо", не дрогнул.

Отличился Белик в середине второго тайма. На 74-й минуте украинец сумел пробить вратаря гостей, а через три минуты и вовсе мог стать героем матча, но его удар головой после подачи в фланге был чуть неточным.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Белик забил за "Бохум" в товарищеском матче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua