Ексклюзивы
понедельник, 09 июля 2007 17:33

Брюстер мог сдать бой Кличку

Знатоки закулисной стороны ринга были уверены в победе Владимира за много месяцев до боя. Один из них, заручившись гарантией не называть его имени, сообщил, что Брюстер заранее знал: ему положено проиграть реванш, за что и получил сумму с шестью нолями, сообщает sport.com.ua со ссылкой на www.wer-art.com .

Именно поэтому Леймон вышел на ринг абсолютно неподготовленным, да и не скрывал известный факт, что в последний раз выходил на ринг в апреле 2006 года, проиграв тот бой Сергею Ляховичу. Помня обещание Эммануэля Стюарда, многие ставили на победу Владимира нокаутом в седьмом раунде, но те, кто поставил на Кличко в этой встрече очень большие деньги, решили иначе, и Брюстер со своим тренером сдались после шестого, и оба противника вышли из схватки без заметных синяков.

Но Кличко-младшему, который, скорее всего, не был в эти махинации посвящён, ещё предстоит подтверждать свои боксерские достоинства более мотивированным претендентам избавить его от тяжести поясов чемпиона мира по версиям IBO и IBF.

Сейчас вы читаете новость «Брюстер мог сдать бой Кличку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть