Ексклюзивы
четверг, 12 июня 2008 08:24

Брюкнер удивил Сколари своими решениями

Главный тренер сборной Португалии Луиш Фелипе Сколари прокомментировал итоги матча с национальной командой Чехии (3:1), сообщает championat.ru.

- Я очень доволен результатом игры — мы практически обеспечили себе выход из группы. Однако три очка достались нам нелегко. Мы ожидали увидеть в стартовом составе Коллера, но вместо него в основном составе сборной Чехии вышел более мобильный Барош. Это внесло некоторую сумятицу в наши ряды на первых минутах встречи. Наставник соперника Карел Брюкнер удивил некоторыми своими решениями, - поделился наставник.

- Многим сейчас интересен вопрос, как я настроил игроков в перерыве встречи на победный результат. Но что особенного я могу сказать профессионалам? Они и без меня отлично знают, что надо делать на поле. Безусловно, я выделил ошибки, которые они время от времени совершали: неточные пасы и плохой контроль мяча, - резюмировал Сколари.

Сейчас вы читаете новость «Брюкнер удивил Сколари своими решениями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть