Ексклюзивы
пятница, 30 марта 2007 15:32

Бразильского форварда Веллитона в "Динамо" не будет

Бразильский клуб "Гойас" отклонил предложение киевского "Динамо", которое планировало купить форварда Веллитона, 20 лет, за 5 миллионов долларов, сообщает www.dynamomania.com.

Бразильская команда надеется в конце года получить за игрока больше 5,5 миллионов евро. Президент "Гойаса" Педро Гуларт сообщил, что он уже третий раз отклоняет предложение о продаже Веллитона и что клуб не намеревается терять одного из лучших футболистов за сумму, которая не устраивает его.

- Мы получили предложение через агента Фабио Брито, но оно нас не устраивает. Нам нужны футболисты, чтобы бороться в чемпионате Бразилии за высокие места, потому не собираемся расставаться с игроками за очень низкую цену", - сообщил Гуларт.

Со словами президента бразильского клуба, глаз на Веллитона положили в Швейцарии и Франции, но не уточнил, какие именно суммы предлагали за футболиста.

По информации источников, близких к клубу, цена Веллитона в конце года может подняться до 7 миллионов евро.

Между тем, сам Веллитон находится в ожидании трансфера: "В один прекрасный день я пойду. Конечно, оказаться в европейском клубе мечта любого игрока. Ведь карьера футболиста коротка и примерно за десять лет я должен добиться финансовой независимости. Но нужно спокойно жидать и надеяться на успешное завершение переговоров, результат которых должен устроить и меня, и клуб".
Сейчас вы читаете новость «Бразильского форварда Веллитона в "Динамо" не будет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть