суббота, 12 апреля 2008 11:33

Борысык выиграл "серебро" на дистанции 200 метров брассом

Украинец Игорь Борысык выиграл свою вторую медаль на первенстве мира по плаванию в 25-метровом бассейне, которое проходит в Манчестере. После победы на 50 метрах брассом в пятницу Борысык стал серебряным призером на дистанции 200 метров брассом. Результат украинца - 2.06:21.

В финале на 200 метров на спине украинка Екатерина Зубкова стала восьмой с результатом 2.07:66. Золото завоевала на этой дистанции Кристи Ковентри из Зимбабве, которая победила с мировым рекордом - 2.00.91.

В финал на 50 метров баттерфляем пробился Сергей Бреус - 23.18.

Чемпион

Сейчас вы читаете новость «Борысык выиграл "серебро" на дистанции 200 метров брассом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua