Ексклюзивы
понедельник, 09 июля 2007 10:47

Болгарский фанат взял имя "Манчестер Юнайтеда"

Болгарский футбольный фанат Марин Здравков, 43 года, отправился в Англию и поменял свое имя и фамилию на Манчестер Юнайтед, сообщает newsru.com.

Строитель из Болгарии не смог сдержать слез радости после своего первого посещения "Олд Траффорд", несмотря на то, что он был пуст.

- Очень волновался. Я всю жизнь мечтал приехать в Манчестер, здесь живет моя душа. Когда я вышел на поле, я, честно говоря, разрыдался. Это величайший момент в моей жизни, - заявил он. - Если я завтра умру, то умру счастливым человеком. "Юнайтед" для меня всё. Это моя семья, моя жена и моя любовница одновременно. Я не могу дождаться того момента, когда я смогу посмотреть матч вместе с 75 000 болельщиков.

Манчестер, теперь к нему следует обращаться именно так, стал ярым фанатом "красных дьяволов" после того как он первый раз увидел их игру по ТВ еще ребенком. Сейчас он переехал из болгарского городка Свиштов в Лондон.

Сейчас вы читаете новость «Болгарский фанат взял имя "Манчестер Юнайтеда"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть