Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2008 14:58

Болельщики "Днепра" пришли на стадион в костюмах и галстуках (ФОТО)

Болельщики "Днепра", заставившие о себе говорить всю Украину после инцидента в Одессе, решили во время выезда в Александрию скорректировать свой имидж. Несколько десятков днепропетровских "ультрас" прибыли на кубковый матч, облаченными в костюмы и галстуки.


Свой внешний вид они дополнили баннером "Футбол - для нас всегда праздник", напоминающим незабвенную сцену из классической кинокомедии "Приключения Шурика". Но в положительном образе удалось выдержать лишь 80 минут, после чего буквально на ровном месте началась стычка с "Беркутом".

Погасла она довольно быстро, но у некоторых рубашки и галстуки были безнадежно испачканы, да и не все сидения на стадионе "Ника" остались целехонькими.матч "Днепр" проиграл по пенальти 6:5 и вылетел из последующего розыгрыша Кубка Украины. А обидчик днепрян ПФК "Александрия" из первой лиги в четвертьфинале  сыграет с "Шахтером".

sport.com.ua

ФОТО: fcdnipro

Сейчас вы читаете новость «Болельщики "Днепра" пришли на стадион в костюмах и галстуках (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи