Ексклюзивы
воскресенье, 03 мая 2015 04:20

Футбол. Василий Ломаченко - Гамальер Родригес

Футбол. Василий Ломаченко - Гамальер Родригес
Ломаченко победил пуэрториканца Родригеса нокаутом xsport.ua

Слава Украине! Совсем скоро на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, США, украинец Василий Ломаченко будет защищать титул WBO в полулегком весе. Бой состоится непосредственно перед "боем века" между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакяо. Gazeta.ua начинает вести прямую текстовую трансляцию поединка.

Боксеры уже в ринге. За несколько секунд начнется бой Василий Ломаченко - Гамальер Родригес с Пуэрто-Рико.

1 раунд. Ломаченко начинает с разведки. Родригес несколько раз попадает по корпусу. Пожалуй, раунд за претендентом из Пуэрто-Рико.

2 раунд. Василий еще не вошел в бой. "Гамми" более активный и больше попадает.

3 раунд. Первый раунд для украинца. Он уже начинает напоминать себя. Действует быстро. Движется, закручивает соперника, проводит свои удары под разными углами. Особенно эффективны джебы.

4 раунд. Василий пристрелялся. Демонстрирует феноменальную ручную скорость. Родригес не успевает реагировать на серии Ломаченко. В "Гамми" рассечение правой брови.

5 раунд. Рефери снимает очко с пуэрториканца за очередной удар ниже пояса. Ломаченко входит в кураж. Проводит серию и смещается с линии атаки. Родригес банально не успевает.

6 раунд. Родригес продолжает бить ниже пояса. Ломаченко апеллирует к рефери и сам один раз отвечает ударом в ленту.

7 раунд. Тотальное преимущество Ломаченко. На третьей минуте раунда Ломаченко отправляет Родригеса в нокдаун левым прямым ударом в солнечное сплетение.

8 раунд. Рефери Роберт Берд снимает с Родригеса второе очко за очередной удар ниже пояса. Украинец действует очень технично. В отдельные эпизоды буквально разбивает своего соперника.

9 раунд. Технический нокаут! После блестящей длительной комбинации Василия Родригес становится на колено и не успевает подняться до счета 8. Рефери останавливает односторонний бой. Поздравляем Украину с победой!

Как и прогнозировала Gazeta.ua пуэрториканец конкуренции не составит.

Сейчас вы читаете новость «Футбол. Василий Ломаченко - Гамальер Родригес». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть