Ексклюзивы
четверг, 06 ноября 2008 09:01

Богуш назван лучшим игроком октября в Украине

Богуш назван лучшим игроком октября в Украине

Лучшим игроком октября по версии газеты "Команда" с результатом в 11 баллов признан вратарь киевского "Динамо" Станислав Богуш. Отметим, что подобной чести Богуш стал вторым представителем "Динамо", удостоенным подобной чести: в июле и августе лучшим игроком месяца признавался динамовский нападающий Артем Милевский.

За право быть названным лучшим развернулась нешуточная борьба. В итоге голкипер "Динамо", набрав 11 очков, опередил всего на один балл полузащитника нашей команды Александра Алиева. Также в четверку лучших с результатом в 7 очков попал динамовец Тарас Михалик. По одному баллу набрали защитник Андрей Несмачный и полузащитник Милош Нинкович.

Отметим, что главный тренер Юрий Сёмин и капитан команды Александр Шовковский, принимавшие участие в голосовании, не были солидарны в своем выборе. Юрий Павлович отдал свой голос за защитника Тараса Михалика, а СаШо – за своего коллегу Станислава Богуша.

В общем зачете по итогам трех месяцев продолжает лидировать Артем Милевский, имея в активе 40 баллов. Учитывая тот факт, что большую часть октября Артем пропустил из-за травмы и ему не удалось набрать зачетных очков в голосовании, динамовца практически догнал форвард харьковского "Металлиста" Джексона Коэльо – у него 38 баллов. Также в пятерку лучших по итогам трех месяцев входят динамовцы, достигшие наибольшего прогресса именно в октябре, – Александр Алиев (16 очков), Станислав Богуш (13) и Тарас Михалик (12).

Официальный сайт "Динамо"

Сейчас вы читаете новость «Богуш назван лучшим игроком октября в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи