Ексклюзивы
вторник, 11 сентября 2007 16:29

Блохину предложили возглавить "Динамо"

Блохину предложили возглавить "Динамо"

Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин получил предложение возглавить киевской Динамо, сообщает "Болельщик".

Издание ссылается на источник, близкий к ФФУ и ФК "Динамо". Согласно этой информации, нынешний наставник сборной Украины Олег Блохин рассматривается киевским клубом как самый вероятный претендент на место нового главного тренера Динамо.

Возглавить команду Олег Блохин может уже нынешней зимой. Якобы даже существует договоренность о том, что в случае если сборная Украины не сможет пробиться в финальный турнир чемпионата Европы-2008 (отборочный турнир финиширует в ноябре этого года), Олег Блохин подаст в отставку с поста главного тренера национальной команды.

После этого ему поступит предложение возглавить команду, в которой прошли лучшие годы Блохина как игрока. Именно этим и объясняются сохранение нынешнего состава тренерского штаба и неспешность, с которой руководство клуба рассматривает другие кандидатуры на этот пост.

Сейчас вы читаете новость «Блохину предложили возглавить "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть