Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2007 08:23

Блохин: в Глазго будем биться за победу

Сборная Украины, у которой остались лишь теоретические шансы поехать на Евро-2008, сегодня, 9 сентября, в Конча-Заспе начинает подготовку к отборочным матчам с командами Шотландии (13 октября в Глазго) и Фарер (17 октября в Киеве).

- Мы прекрасно понимаем сложность ситуации, в которой очутились не вполне справедливо, однако сборная Украины постарается сохранить свое лицо. Потому никто не должен сомневаться, что в Глазго наша команда будет драться так же, как она это делала во всех предыдущих матчах. За сборную стыдно не будет. Разве в Киеве мы играли хуже итальянцев? Ничего подобного! К сожалению, в футболе так нередко случается: игра и результат существуют как бы отдельно.

Отсутствие московского Спартака Максима Калиниченко среди игроков, приглашенных на сбор, Блохин объяснил тем, что полузащитник "не играет за клуб и находится в плохом психологическом состоянии", сообщает www.champion.com.ua.
Сейчас вы читаете новость «Блохин: в Глазго будем биться за победу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи